Зеленый угол

Центр автопроката

Брал машину в прокат на три месяца, остался абсолютно доволен сервисом. Оформление быстрое без лишней головной боли). Машина была в отличном состоянии. Не скажу что дорого или дешево, но однозначно удобнее и выгодней чем на такси. Если у вас есть права, рекомендую этот автопрокат.

Арендовала авто, осталась очень довольна машинкой. Все супер. Отдельное спасибо персоналу, ребята вы просто супер. еще не раз обращусь к вам. еще раз огромное спасибо.

Неделю назад я арендовала авто , тойота аква, машинку мне дали чистую, в салоне даже пахло японским ароматизатором, салон чистенький , пластик не потёртый, кузов в отличном состоянии, молодцы, следят за автомобилями, вернусь снова !

Мы с мужем прилетели из другого города, арендовали машину на неделю (Toyota Prius Alfa), ребята нам её даже доставили в рабочее время в аэропорт, машинка чистая, свежего года выпуска, нареканий никаких нет. Очень рекомендую !