Тао-СПА

СПА-салон
  • Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 155 — цокольный этаж
  • Фабрика Заря 180 м

4.10.2016г по тел. записался у администратора Натальи на 15.10.2016 на 21-00 на двухчасовую СПА программу в которой есть "Травяная баня"(планировал сделать сюрприз жене). Спросил про предоплату, Наталья ответила что предоплату на программы менее 2ч не нужна.

15.10.2016г по телефону уточнился (уже у администратора Ксении) нет ли случайно времени пораньше. Времени не было - ок, на 21-00 все в силе.

В этот же день приехал лично!, что бы посмотреть где находится, пообщался с Ксенией, спросил про оплату, сказала что можно оплатить после программы.

В 19-00 (за два часа до планируемого посещения) звонок от Ксении (я занят и мне разговаривать очень не удобно), Ксения: "я не могу включить бочку - "Травяная баня", видимо сломалась. Вы придете? Что будем делать?".... Мне в этот момент разговаривать не удобно, я отвечаю "мне не удобно говорить,я вам отвечу через час, за это время может включится бочка"..

В 19-30 приходит смс от Ксении (которую я прочитал только в 19-40) о том что они не могут ждать целый час, бочку не починить и нужно сейчас ответить в силе ли запись. в противном случае запись снимается".

В 19-50 (как только я освободился) я перезвонил и Ксения мне сказала, что меня выписали в одностороннем порядке из моего времени, вписали туда уже других людей. На мое возмущение, что я не давал "добро" на выписать, выписывайте тех кого уже "успели внести за 20 мин", все в силе и заменим бочку на что либо другое - мне ответили отказом, мол предоплаты у вас не было. Хотя про предоплату - не раз обговорили что она не нужна

Вот так за два часа до "сюрприза" спа салон TAO Spa нам испортил все настроение и субботний вечер. Очень жаль, т.к. я очень щепетильно подошел к выбору заведения и по отзывам ожидалось приятное времяпрепровождение. Видимо жадность до выручки сильнее хорошей репутации..Не рекомендую данное заведение ввиду некомпетентности административного персонала.

• Кошмар, я тоже хотела сделать мужу сюрприз в этом спа. Спасибо за отзыв, буду знать, что ненадежная конторка.