Мир кондиционеров

Климатическая компания

9 августа 2022 года по адресу ул. Кирова, д. 49 установили кондиционер. Работы выполнили качественно, аккуратно. Монтажники доки своего дела. Спасибо огромное всем сотрудникам компании, всех благ и процветания.

Установили кондиционеры в офисе, в 2-х кабинетах. На монтаж нас записали на следующий день после обращения, работы выполнили быстро и что очень порадовало - чисто! Посоветовали нам кондиционеры Loriot, помогли с выбором места монтажа. Мы довольны, спасибо!

Татьяна, благодарим вас за отзыв! Рады сотрудничеству, всегда готовы помочь.

Анна, благодарим вас за отзыв! Рады постоянному сотрудничеству. Будем ждать вас вновь!

Не так давно в этой компании приобрела кондиционер Энерголюкс, понравилось как объяснили, помогли подобрать по моим финансовым возможностям хороший, качественный кондиционер. Ребята очень быстро установили и никакой грязи за собой не оставили. Рекомендую эту компанию всем! Очень довольна!

Валентина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. Обращайтесь к нам снова, всегда готовы помочь.