Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Артем, улица Махалина, 43
  • Леруа Мерлен 170 м

Магазин хороший с большим ассортиментом. Но вот проблемы с доставкой. Не могут доставить металлическую входную дверь. В первой доставке её убрали, якобы она повреждена. Но приехали в магазин и проверили нашу дверь, никаких повреждений. Снова в доставку включили, с17.00до 22.00. Прождали до 24.00, ни кто не позвонил и не сообщил. До магазина проблема дозвониться. Просто адрес доставки в 55км от дома. Злые и уставшие не дождавшись заказа, ехали по ночной дороге. Ещё деньги за доставку не хотят вернуть. Мол дверь ничего не весит всего-то 61кг. Ели был бы брелок положил в карман. Стоимость 1200р А бесплатно что-то не хотят её отправить.

Павел, добрый день.

Спасибо за обратную связь. Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с доставкой двери. Чтобы оперативно включиться в ситуацию и помочь вам, могли бы вы уточнить ваш номер заказа? Наша команда изучит этот вопрос и обязательно свяжется с вами для решения этой ситуации.

Надеемся на обратную связь.

С уважением, команда Леруа Мерлен.

• Павел, добрый день.

Надеемся на обратную связь.

С уважением, команда Леруа Мерлен.