Дюна

Магазин строительных материалов и сантехники
  • Владивосток, Сахалинская улица, 29 — 1 этаж
  • Энерготехникум 90 м

Оформлял покупку через сайт. Всё бы ничего, но есть несколько технических моментов, усложняющих заказ, но это уже к разработчикам сайта.

Заказ сделал всего-то на 200 с небольшим рублей, поэтому вообще никаких подвохов не ожидал.

Сразу же позвонили, уточнили по месту самовывоза и наличию товара, в общем, всё хорошо, всё как везде.

Первое же...

Первое же неприятное ощущение появилось когда пришёл забирать заказ на 40 лет, а там три парня (земляки, как я понял), оформляют товар одной покупательнице. На всех остальных же им плевать :)

Правда, если уж получится привлечь их внимание, то работают очень вежливо, это плюс, безусловно.

Главный же неприятный момент был именно с товаром. Обнаруженный уже дома, когда развернул "завертон" с заказом. Ну что может быть не так за какие-то 200 рублей? А вот может.

Вместо ручного лобзика Stayer Master с деревянной ручкой, за который я и заплатил, я получил ещё более дешёвый китайский лобзик Sparta, который не только имеет достаточно мерзкую пластиковую рукоять, но ещё и сам по себе короче на 5 см.

Если бы и я знал, что получу именно его, то лучше бы переплатил и купил где-нибудь в другом месте.

Скупой платит дважды :)

Конечно за эти деньги я не поеду в магазин разбираться. Да и подпись я не глядя поставил, что получил заказанный товар. Не ожидал подмены.

Мелочь, но больше не хочется связываться с данной фирмой.

• Извиняемся за случайно доставленные неудобства. Вернуть данный товар можете в магазин на 40 лет ВЛКСМ в течении 14 дней. Подробнее об условиях возврата на сайте компании http://www.dunavl.ru/garantii...

• В Дюну хожу несколько лет. Была довольна. Последний год два, просто невозможно! Продавцы хамят, причем в открытую, тут же переговариваются между собой о тебе в третьем лице..типа а че она ни че не понимает какое ейй надо сверло, я не буду обьяснять ей тут...это ужасно. Хозяин, как он себя назвал, высокий лысый мужчина, такой же хамоватый...Орущие узбеки по всему магазину...во что он превратился?Порой музыка орет так, что не возможно, на просьбы сделать хотя бы потише , не реагируют. Продавцы явно не те...может руководство сменилось, но иду туда потому что рядом и если на витрине нет товара больше не спрашиваю, чтоб "малолетняя" и малограмотная продавщиииица учила тебя жизни не взирая на мой почтенный возраст.