2ГИС

Городской информационный сервис
  • Владивосток, улица Уборевича, 5а — 12-13 этаж
  • Площадь борцов революции 320 м

Постоянно пользовалась приложением на iOs. Было невероятно удобно. НО вот недавно его обновили до ужасно неудобной версии. Я ничего в нем не могу понять, он жутко некрасивый и не удобный! Очень надеюсь,что разработчики вернут прежний внешний вид. Сейчас я очень злюсь и не могу найти проезда в некоторые точки города!

Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв.

Подскажите, пожалуйста, что именно неудобно? Можем что-то подсказать или объяснить?

• Добрый день,

Спасибо за ваш отзыв.

• Я конечно не он . Но у меня айпад айр и обновил дубль гис и он стал думать Оо ребят это же карта ???? Не ну ладно на айфоне 4 подвисает но не тут же ... Не переворачивается теперь в горизонталь это печально ....

• раньше я отмечала точку от пункта А в пнкт Б и спокойно ехала за рулем, руководствуясь фиолетовой линией. теперь эта линия светло-серая и я ее не вижу на ходу. Внешний вид, закладки эти с правой стороны - это всё не удобно. Я очень хочу вернуть предыдущую версию, так как программа мне нравится и я часто ей пользуюсь.