- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
-
-
-
+4 фотографии
-
-
-
-
Приезжали в воскресенье 25.05. с детьми. В целом парк понравился, гуляли до закрытия. Из плюсов большая территория, классная детская площадка, интересные объекты. Но и минусы тоже есть. В планетарий удалось попасть только с третьего раза. На входе в парк сказали, что можно подходить без записи за 5 минут до начала фильма. Первый раз записались и...
Приезжали в воскресенье 25.05. с детьми. В целом парк понравился, гуляли до закрытия. Из плюсов большая территория, классная детская площадка, интересные объекты. Но и минусы тоже есть. В планетарий удалось попасть только с третьего раза. На входе в парк сказали, что можно подходить без записи за 5 минут до начала фильма. Первый раз записались и опоздали буквально на пару минут, контролёр не пустила, второй раз подошли без записи-все места уже были заняты по записи. Ещё напрягла женщина Евгения на практике медитации с гонгом. Слишком строгая и видимо считает, что ей лучше знать в какой позе должны лежать посетители на данной практике. Лабиринт в доме земли интересный конечно, но он по большей части в темноте. Мы проходили с фонариком, но если без него, то есть риск упасть с небольшой высоты на спуске, где стоит деревянный пень. Как-то странно организован этот момент. Еда, конечно, очень дорогая и не очень вкусная. В туалетах нет горячей воды. В целом на один раз для разнообразия съездить погулять сойдёт.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и подробное описание вашего визита!
Очень рады, что вам понравилась территория парка, детская площадка и объекты — нам важно, чтобы гости могли с интересом и удовольствием провести у нас день!
Что касается планетария — действительно, вход строго закрывается с началом сеанса, и опоздание нарушает правила его...
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и подробное описание вашего визита!
Очень рады, что вам понравилась территория парка, детская площадка и объекты — нам важно, чтобы гости могли с интересом и удовольствием провести у нас день!
Что касается планетария — действительно, вход строго закрывается с началом сеанса, и опоздание нарушает правила его посещения. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проверим порядок записи гостей на сеансы, чтобы сделать его более понятным и удобным.
Благодарим за замечание по поводу горячей воды. Она действительно доступна на входе и на фуд-корте, однако при большом потоке гостей бойлер может не успевать подогревать воду в достаточном объеме.
По поводу фуд-корта. В случае, если приготовленное блюдо вас не устроило, вы всегда можете обратиться к оператору. Наши партнеры открыты к конструктивному диалогу и готовы исправлять ошибки. Стоимость еды на фуд-корте в Мира Парке совершенно такая же, как и в городских кафе.
Спасибо, что выбрали наш парк для семейного отдыха. Будем рады видеть вас снова!