Zuma

Паназиатский ресторан
  • Владивосток, Партизанский проспект, 44в — 2 этаж
  • Инструментальный завод 220 м

Блюда из меню не соответствуют оригиналам, особенно те что из риса, том ям мне кажется для жидкого жидкого супа дороговат, почти 500р... причём принесли переперченый до жути.

Еда только паназиатская, поэтому ресторан на глубокого любителя.. цены достаточно высокие... шумно что не слышал собеседника... официанты все какие то запуганные или неудовлетворённые, или уставшие, непонял, но некоторые явно выбиваются из общего стандарта внешнего вида официанта.

Впечатление двоякое. Непонятное увлечение руководства ресторана статуэтками, легендами, скульптурами - мне показалось этих вещей слишком много и дух заведения перенасыщен ими... Про уровень сервиса могу теперь точно сказать, что в городе есть заведения достойней. За внешней мишурой увидел очень много проблем, но как клиент я не хотел бы их видеть.