Zuma

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Давно хотел написать отзыв здесь на Flamp, раньше оставлял отзыв только на трипАдвизор. Очень хороший ресторан, просто выше всяких похвал, еда вкусная, персонал дружелюбный и приветлив, а если у вас День Рождение, то вас угостят сладким десертом и поздравят вас всем коллективом)))

Пожалуй, лучшее место из всех, где бывать приятно в принципе. Радует что ребята не стоят на месте, постоянно совершенствуют меню, устраивают бесплатные раздачи слонов типа фестивалей гребешка в этом году или фестиваля краба в прошлом. Не лишний повод заглянуть в очень хорошее место и очень бюджетно)

• Yulika619 написала 2 отзыва об этом месте

Были в гостях у приморчан, и по совету многих друзей решили побывать в этом заведении. Все понравилось. И малыш тоже отведал их вкуснятин. А я люблю ролы не могла пройти мимо. Было вкусно. Спасибо.

Дорогая гостья, добро пожаловать во Владивосток! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады Вас видеть снова в Zuma!

Оригинальнико. На мой взгляд очень хорошее заведение. Кухня удивила. У нас в Ха, мало мест где можно покушать классных суш. Но тут я приятно была удивлена обстановкой. А самое главное покушать мы любим. И разнообразие вин, тоже очень впечатлило. Ждите в гости ещё😏

Дорогая Ирина, спасибо Вам за теплые слова! Возвращайтесь во Владивосток! Будем рады видеть Вас в Zuma всегда!