Жемчужина

• Владивосток, улица Бестужева, 29
  • Бухта Фёдорова 70 м

Сейчас будет бомбежка

Сейчас будет бомбежка

Приехали с коллегами в командировку. В гостинице идет ремонт номеров. На пятом этаже все застелено белой тканью. Так как на улице зима, а тротуары во Владивостоке с шампунем не моют, вся эта ткань устряпана грязными следами обуви. Выглядит отвратительно. На просьбу поменять этаж проживания нам презрительно сказали, что свободных номеров нет, хотя за все время пребывания я встретил всего 5-6 посетителей. Ну да ладно, в номерах есть чистое белье и горячая вода, этого достаточно. Но одна ремарка. Мне приходится по работе ездить по России-матушке, и я знаю, какие гостиницы в среднем бывают за ПЯТЬ с ПОЛОВИНОЙ КУСКОВ в сутки. К примеру, в Омске за 4 с небольшим тысячи в сутки можно было осенью 2017 г арендовать студию площадью около 50 м2 в гостинице Флагман, с панорамными окнами от пола до потолка. Но не за номер в 12 квадратов. В гостинице Жемчужина ценообразование просто неадекватное. Как пишет ниже собрат по несчастью, 2,5 тр это адекватный прайс за услуги такого качества.

Всю первую ночь в коридоре пятого этажа что-то пищало. Из-за этого я не выспался.

Это не все. Мы с коллегами гостили трое суток, с выездом рано утром. В ответ на просьбу упаковать нам оплаченный завтрак, нам со скучающим видом ответили, что они этого делать не будут. Потому что такая политика руководства. Еще раз. Политика руководства сети гостиниц Славянка - кидать своих клиентов на деньги.

Ни в коем случае не останавливайтесь в этой гостинице. Не голосуйте рублем за хамство и пофигизм. Совковый сервис, который должен сдохнуть