За Рулем

Компания по прокату автомобилей
  • Круглосуточно

Иван, спасибо Вам за отзыв!

Наша цель оказывать максимально удобный и прозрачный сервис по прокату автомобилей. Мы ценим время наших клиентов и все стараемся делать оперативно и четко. Будем рады новым встречам!

Большое спасибо компании и сотрудникам за помощь в организации путешествия. Единственная компания в Владивостоке, кто дал машину с возможностью поездки в Хабаровск. Машина почти новая, чистая. Оформление и сдача быстрое и удобное. Ребята молодцы!!! С удовольствием воспользуюсь услугами ещё раз.

Денис, благодарим за отзыв!

В нашей компании разрешены поездки не только по городу, но и по области и даже дальше :)

Мы постоянно пополняем наш парк новыми автомобилями, чтобы наши клиенты были уверены в их надежности!

Игорь, выражаем Вам благодарность за отзыв и рекомендации!

Очень приятно, что среди компаний г. Владивостока Вы выбрали именно нас. Мы стремимся оказывать сервис по прокату на высоком уровне и помогать нашим клиентам получать удовольствие от проката авто!

Grigory, благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что аренда автомобиля в нашей компании прошла отлично! Наша команда стремится, чтобы все клиенты получали качественный и удобный сервис по прокату авто. Будем рады видеть вас и в других филиалах - Новосибирск, Екатеринбург, Сочи и скоро в Тюмени.

Назар, Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады что Вам понравилось обслуживание в нашей компании. Будем рады повторным обращениям!