Vse na nogti studio

Сервис приятный, маникюр хороший, выполнен довольно быстро. Цена для Владивостока не такая высокая. Я предпочитаю обычный маникюр с укреплением гелем. Студию выбрала по отзывам в интернете, сравнивала все салоны, данный показался более подходящим для меня в целом. Первый раз обратилась.

Я довольна качеством предоставляемых мне услуг и работы мастеров. Во-первых, мои ногти очень хорошо носятся, во-вторых, долго не отрастает кутикула, а в-третьих, мастера очень аккуратненько и внимательно все делают, то есть у меня вообще нет вопросов. В основном хожу к Ирине Мишкиной, которая в последний раз сделала мне и маникюр, и педикюр.

Хорошее качество выполненной работы, сервис, отношение мастера – все хорошо, я уже давно хожу к мастеру Ирине, больше года. Она достаточно терпеливо относится ко всем моментам, например, если нужно телефон взять и ответить срочно. Нет дергающих движений, никто не кричит, все с пониманием относятся.

Ирина качественно делает маникюр на 100%, выполняет все хотелки, прекрасный и дружелюбный сотрудник. В студии работает приветливый персонал, хожу в нее давно, ногти всегда носятся долго, что бы я не делала.

Сервис, качество работы понравились. У меня были маникюр, педикюр. Мастер Ирина знает свою работу, она профессионал своего дела, самый лучший мастер! Атмосфера в студии отличная, прекрасная, хожу и буду ходить.