Trend

Фотостудия

Небольшая фотостудия на последнем этаже, как раз над баром мумий-тролль. Снимали фотостудию на ночь. Очень здорово собраться компанией любителей фотографировать и фотографироваться. В нашем распоряжении был небольшой подиум с разными фонами и конечно куча всякой атрибутики для фотосессии типа различных шляпок, мягких игрушек и музыкальных инструментов. Правда само здание требует глобального ремонта и пока мы пробирались до нужного офиса было жутковато.

• И дорого обходится фотостудия на ночь?

• По стоимости не подскажу,не я была организатором мероприятия. Мы просто все скидывались рублей по 300 кажись на еду и на аренду, а было нас человек 15.