Токио

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Раньше заведение было намного лучше, сейчас оно нуждается в срочном ремонте, так же хотелось бы обновление меню.

Добрый вечер, Анна!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше! Ваш комментарий обязательно будет передан руководству ресторана. Жаль, что Вы не заметили последнее обновление нашего меню.

Будем рады новой встрече с Вами!

• Добрый день! Спасибо за честный отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!

Неплохое кафе. Посидеть с друзьями можно. Заказывала себе несколько блюд все понравилось, напитки тоже неплохие, но хотелось бы чтоб немного побыстрее все готовили.

Добрый вечер!

Спасибо, что нашли время и поделились с нами впечатлениями! Отдельно благодарим за оценку нашей кухни.

Мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание скорости приготовления. Будем рады новой встрече с Вами!

Вкусная заведение. Были здесь всей семьей посидели тысячи на 3-4 хорошо провели время! Приятная музыка и хорошее настроение вам обеспечено

Добрый вечер, Андрей!

Благодарим за выбор ресторана и за отзыв! Рады, что Вы получили удовольствие от визита, с нетерпением ждем вновь!

Очень вкусное и разнообразное меню, цены средние, обстановка приятная , но места в помещении маловато.

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили наше меню, ждем Вас в гости снова!