Токио

• Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый вечер!

Мы очень рады что Вам понравилось у нас в этот раз! Мы обязательно будем ждать Вас в гости снова! До новых встреч!

Evil написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам искренне жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания! Оставьте пожалуйста свои контактные данные на почте [email protected] , что бы мы могли разобраться в данной ситуации!

Evil написала 2 отзыва об этом месте

11 января делала заказ на вынос - всего одни роллы и десерт. Сказали приехать к 20:00. Приехала в 20:30, заказ ещё даже не начинали готовить. Стояла на входе, ждала ещё 20 минут. В итоге ещё и роллы оказались менее вкусными, чем до этого.

Очень печально, что качество услуг данной сети постоянно ухудшается.

Добрый день, Елена!

Благодарим за обратную связь и приносим извинения! Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона на почту [email protected] для уточнения деталей посещения. Заранее спасибо!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Всегда рады видеть Вас в гостях!

• Частенько захаживаем в данное заведение на протяжении долгого времени. Не считая местами затертых сидений и периодически отсутствия свободных мест 😁 , в остальном все устраивает. Спасибо)