Sushi Sea

Служба доставки японской кухни

Мы в большом восторге всей семьей от роллов заказанных из Sushi Sea. Хорошее качество обслуживания, все отлично по части доставки, все привозят вовремя. Я всем довольна, все очень вкусно, здесь действительно отличные повара.

Первый раз заказывал у вас роллы.И всё очень понравилось,всё вкусно,чувствуется ,что рыбка,как и все продукты свежие. Теперь будем только с вами.Доставка приехала точно по времени. И всё очень красиво оформлено,а самое главное вкусно!Спасибо!

Всегда вкусные и свежие суши. Чувствуются качественные продукты и умение повара готовить. Понравился большой ассортимент различных сетов и пиццы, каждый раз можно заказывать то, что ещё не пробовала. Доставка быстрая, часто привозят раньше, чем планировали. Прайс цен вполне нормальный.

Несколько раз уже заказывали здесь суши и пиццу, всегда только положительные эмоции. Готовят здесь и правда очень вкусно, продукты всегда самые свежие и по времени доставки нет замечаний. Спасибо за отличный сервис.