Супра

Сеть грузинских ресторанов
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Был здесь по совету друзей ,говорили что это одно из самых достойных заведений в городе. Не обманули))) Действительно очень вкусно , меню разнообразное, обслуживание на уровне! Теперь уже я рекомендую всем знакомым! И сам вернусь однозначно!

• Опять пишу… отличный сервис, отличная кухня. Не упали по качеству ни на йоту. Красавчики! И повара отменные и персонал суперский!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня были первый раз, нам все очень понравилось, и еда и обслуживание!!! Официантка Ирина обслуживала на высоте, устная благодарность!!! Есть желание посетить этот ресторан и не раз!!! Спасибо вам большое за ваш труд!!!

• Одно из лучших заведении города! Прям гордость Владивостока! Место, куда хочется возвращаться снова и снова! Опять и опять! Вкусно, атмосферно, чисто, официанты лапушки! Ничего плохого не сказать, однозначно ТОП!

Был здесь не первый раз. Бронировали столик заранее. Все очень вкусно, внимательные официанты, быстрое и качественное обслуживание. Спасибо за приятно проведённое время. Рекомендую всем, приходите - не пожелеете.