Сити Парк

Хостел
  • Круглосуточно

Очень хороший парк, бываю тут, чтобы хорошенько отдохнуть, что всегда получается) Очень у вас уютно))

Полностью оправдал мои ожидания, бронировал заранее, насмотревшись фото на сайте - не разочаровали. Центр, близко очень много интересных мест. На кухне можно приготовить все что угодно, убираешь за собой сам после готовки и трапезы. Всё как дома, какого то дискомфорта не испытали

Максим, Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны прибыванием в "Сити Парк"

Свежий ремонт, вся территория ухоженная, кровать у меня была в женском 12 местном номере, что кстати вообще не напрягало. Есть общая комната отдыха, кухня, душ. Мне понравилось все, неделя пролетела на одном дыхании, дискомфорта не испытала. Иногда шумновато было, но это же хостел)

Уважаемая гостья, мы рады, что Вам у нас понравилось))

Я вахтовик. Была пересадка во Владике, заселился на сутки в "Сити парк". Предварительно звонил, узнавал про места. Заселили быстро + помогли найти подходящее зарядное устройство, своё потерял в дороге((( Спасибо за гостеприимство!

Саша Костровский, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем хостеле.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь.