Система

Транспортная компания
  • Владивосток, улица Державина, 23 — 36 офис; 1 этаж
  • Голубиная падь 350 м

Про работу этой компани. как транспортного перевозчика сказать ничего не могу, кроме того что 2 отличных отзыва в один день от людей зарегистрированых на сайте в день оставления этого самого отзыва и больше ничего нигде не обсуждавшими-это как правило "от себя-себе любимым" это я говорю, как человек, проработавший долгое время в 2ГИС, чьим дочерним предприятием Фламп и является. А вот то, что я пишу в слегка негативном ключе-вызвано другой функцией этого предприятия, а именно-доставка автомобилей из японии под заказ. На сайте дром.ру предоставленно несколько объявлений с фотографиями от сотрудников этого предприятия с предложениями приобрести конкретные авто под заказ из японии-вот пример http://vladivostok.drom.ru/merce... молодой человек на том конце провода по факту выдаёт- "этих машин нет-только под заказ, только по предоплате 5% (это при неизвестной стоимости) никаких гарантий, никаких сроков" на вопрос, а какого банана у вас висят эти фото с подписями которые говорят об обратном мне в контексте "вот ты тупой" выдаётся -"я ещё раз говорю..блаблабла"

ок-говорю, дайте мне почитать ваш договор о поставке.

-мне "что?!?!-ищи на сайте-ничего не знаем" написал, позвонил по номеру указанному на сайте, мне забавно так ответили "ВЫ ЗНАЕТЕ, А УНАС ТАКОГО ДОГОВОРА ВОБЩЕ-ТО НЕТ, МЫ КАК ТО ТАК ПОКА РАБОТАЛИ".

Дальше-больше-нахожу этот же автомобиль с фото из объявления у другого продавца-он мне говорит. да я сам слегка потерян, они мою машину выставляют как реальную, потом берут задаток, потом начинаются проблемы и вопросы, так как ни сроки ни гарантии не обозначены НИГДЕ.

медленно гаснет свет, все свободны, как говорится.