Сабанеева 125

Жилой комплекс

У застройщика устойчиво хорошая репутация, информация проверенная не один раз, потому и решились на покупку в ЖК Сабанеева 125. Стройка активная, фотоотчеты радуют, а значит подорожание не за горами. Решился на покупку, квартиру выбрал, приступаем к оформлению.

Проект перспективный, соотношение цена/предложение очень интересное. Локация также удачная, район зеленый, не густо заселенный, самое время для вложений.

Надежный застройщик, современный проект, доступная цена. Для Владивостока как глоток свежего воздуха. Вторичку даже не рассматриваем, в этом районе квартира для нас будет идеальным вариантом.

В таком комплексе жить буду с удовольствием, потому на старте, когда наиболее выгодно, приобрел квартиру. Район не центровой, но я за этим не гонюсь. Я за покой, за природу и за красивое окружение. Я за квартал Сабанеева, 125

Проект расположен в тихом месте, при этом добраться до центра города не составит труда. Большой плюс в том, что двор будет полностью закрыт и оборудован видеонаблюдением. В квартирах предусмотрена система «Умный дом».