Регион-Приморье

Центр экспертиз

Делали экспертизу кухонного гарнитура. все сделано на хорошем профессиональном уровне. С удовольствием вернусь сюда еще

Мы очень признательны Вам, что нашли время оставить отзыв. Рады, что экспертиза, проведенная нашим экспертом, помогла решить Вашу ситуацию в досудебном порядке.

Обращался в Регион Приморье, нужна была экспертиза почерка https://expertizcentr.ru/service...

Все понравилось. На протяжении всего пути менеджер Елена помогала и все объясняла. Никаких претензий, только благодарность. Спасибо! Могу рекомендовать.

Хорошая компания. грамотно проконсультировали, быстро выполнили работу. Все понравилось, буду рекомендовать партнерам.

Дарья, здравствуйте. Рады, что смогли Вам помочь.

Мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Благодарим Вас!

Добрый день уважаемые эксперты. Спасибо за вашу работу. В споре с продавцом экспертиза очень помогла. Полностью вернули деньги за дорогой товар и оплатили экспертизу.

Обращался в Регион-Приморье для проведения внесудебной экспертизы. Все было отработано на хорошем уровне. Пишу отзыв для поддержки компании и благодарности экспертам. Однозначно рекомендую.