Pizzaiolo

Пиццерия
  • Средний чек – 800 ₽

Ооочень вкусная кухня! Рыбка свежая, роллы прост о великолепные...вкуснее я не ела. Спасибо вам за такую вкуснятину!

Карина, спасибо за оценку! НО, в нашем меню нет роллов! Мы итальянская пиццерия, приходите к нам и пробуйте наши блюда! Будем Вас ждать!

Наслышан о ваших бизнесланчах, сегодня попробовал один из них. Остался более чем доволен, благодарю!

Мирослава, благодарим Вас за отзыв! Наши супы, горячие блюда, салата и конечно же пиццы не оставляют никого равнодушными. Можно позавтракать, пообедать и поужинать с 9:00 до 23:00 ежедневно. Но,комплексных обедов (бизнес-ланчей) у нас нет.

Я тут была всего два раза, но впечатление такое положительное, что я вас многим рекомендую) и сама при следующей возможности обязательно приду)

Влада, спасибо за отзыв и рекомендации!

Ждём Вас в третий раз, будем рады принимать Вас всегда!

Лучшие суши Владивостока, рыба свежая, овощные ингредиенты тоже! Подача класс, на вкус тоже отлично, рекомендую

Дарина, спасибо за оценку!

У нас всё вкусное: пиццы, супы, салаты. Но суши мы не можем предложить нашим гостям их в меню у нас нет. Ждём Вас!

Классная пицца, вкусная, корочка не жесткая, хотя я ее не особо ем) На выбор много разных начинок, можно экспериментировать.

Павел, благодарим Вас за отзыв! Приходите и экспериментируйте! Будем Вам рады!