Perspective

Магазин одежды
  • Владивосток, Светланская улица, 29 — 3 этаж
  • Площадь борцов революции 70 м

Ужасный магазин. Кроме яркости одежды больше ничего интересного нет. И то если Вы не пришли туда в норковом манто, и ослепили продавцов кучей бриллиантов на шее, и показали стопку денег на входе, то Вы не их клиент и Вас в наглом тоне попросят не трогать вещи на плечиках и удалиться из магазина. Более ужасного хамского обращения к клиентам не видела) воспитывайте своих продавцов, иначе вообще без продаж останетесь, хотя у Вас и так нет клиентов, наверно Вы их просто выгоняете??? ) Ну а я осталась в статусе "Вы не наш клиент". а да, и фраза:"Девочки, а Вы зашли просто так вещи потрогать? Их трогать нельзя".

• И правильно, что выгнали, ходите матрешки, с телефонами, все вещи крутите, вертите, сами не знаете что нужно, отвлекаете консультантов, а потом с вопросами, а что так дорого? бежите думать, хоть думайте, куда приходите. У продавцов большой опыт, и они отлично видят, кто приходит покупать, а кто шарахается по залам, как в музее, с пакетами Остина. Магазин один с самых больших в центре и давно со сложенной репутацией и постоянными клиентами, как я.

Марина, там действительно золото, тоже давно хожу только к ней, правда она еще работает в нижнем отделе этого магазина, поэтому нужно спрашивать, где она =)

• Русский язык- великий показатель!💩