Мечников+

Медицинский центр

Проходил медкомиссию в этом центре, врачи вежливые, цены приемлемые по сравнению с другими клиниками. Единственное возле каждого кабинета очереди и я дольше ждал, чем сидел в кабинете врача. В итоге медкомиссию прошёл за два часа, но за очереди ставлю четыре

Хожу в эту клинику по ДМС, всегда все очень вежливо и качественно. В регистратуре специалисты при необходимости проконсультируют и все подробно расскажут. Очень вежливое отношение врачей.

Если говорить не про полис, а про цены, то они средние в этом направлении, если сравнивать с частными клиниками и лабораториями.

Чтобы потратить 700 рублей у профпатолога за 5 минут его времени, нужно ждать в очереди больше часа. По телефону говорят одни цены, в клинике другие. Врачи летом в отпуске: почему берут деньги за 2 врача, если смотрит и ставит печати только один - непонятно. Категорически не советую.

Ужасная клиника!!!!!! Записалась предварительно по телефону на узи сосудов шеи и головы. Пришла на прием, а мне заявляют данный врач, к которому записали не делает такие исследования!!!!! Как Так можно работать!!!! Не рекомендую это клинику!!!!!

Хороший мед.центр. Пользуюсь с женою их услугами на протяжении 5 лет.

Хорошая регистратура, порядочные и доброжелательные врачи. Даже и не знаю что еще добавить, всем рекомендую.

Единственна проблема - это парковка. Встать бесплатно зачастую невозможно, ибо негде. :)

Но в остальном - рекомендую!