Ля Ботэ Актюэль

Клиника красоты и здоровья

Я уже очень давно не была у косметолога, думала, возраст не тот, но смотрела в зеркало и пугалась, поэтому решила посетить клинику. Мастер мне сделал пилинг и укольчики, все хорошо, я вижу улучшения после косметологических процедур. Морщин стало меньше, появилась подтянутость и свежесть.

Все устраивает, в том числе ценовая политика, цветем и пахнем! Мастер Елена Николаевна замечательная, нравится своим профессионализмом, подходом, умением работать с клиентом. В ней есть все, что нужно.

Результат понравился, увлажнение кожи, отсутствие морщин. Сделала две уходовых процедуры. Косметолог понимает клиента, работает на результат, это самое главное. Второй раз приходишь, если что-то не устраивает, то что-то добавляется. Как правило делают две процедуры разных, результат меня устраивает надолго.

Делала мезотерапию лица и нити. Очень давно хожу и знаю Елену Николаевну, доверяю ей свое лицо уже более 10 лет. Результат от процедуры на данный момент - увлажнение кожи, питание - это плюс.