Краб & Креветка

Магазин морепродуктов

Хотя бы раз в неделю заезжаю в Краба и Креветку – беру стейки разной рыбы – очень моя семья их любит. Особенно хорошо то, что дети хотя бы в этом виде едят рыбу! Хороший ассортимент – есть из чего выбрать, качество отличное. И цена, кстати, вполне адекватная!

Приезжали семьёй погостить к родственникам во Владивосток и буквально подсели на Краб и Креветку. Конечно, во у нас такие морепродукты и не найдёшь, но мы и во Владивостоке в разных магазинах побывали за 2 месяца. В общем если кто из наших друзей поедет сюда, будем рекомендовать именно Краб и Креветку.

Спасибо вам огромное за отменный товар-всё свежее и вкусное. Очень приятное и вежливое обслуживание, ещё и быстрое. Купил креветки, форель и мидии. Креветки просто огонь, половина с икрой.

Ассортимент магазина впечатляет! И замороженная, и свежая и сушеная продукция. На любой вкус и запрос. Чисто и ни каких посторонних запахов. Цены в доступных пределах.

Прекрасный магазин, доброжелательные продавцы, не в каждом магазине привозят товар до двери, была приятно удивлена. Вес точны, проверяла! Всем советую.