Хозяин Барин

Магазин сумок
  • Владивосток, проспект Острякова, 13 — 8ж бутик; 2 этаж
  • Первая Речка 130 м

Сегодня приобрела сумочку в магазине Хозяин-Барин. Скидка или ( на выбор) бесплатный подарок - это приятный бонус к покупке! Сумочка просто чудо - качество на высоте, а по оригинальности ей равных вообще нет. Спасибо большое продавцу Лидии за её внимательность и благожелательность! Это не первая моя покупка в этом магазине, и , я надеюсь. не последняя. Успехов в бизнесе, Хозяин-барин!

• ёпта, хозяин сумок сам себе пишет отзывы.))) два человека одновременно пишут отзыв об одном и том же магазине и ту же отвечает владелец. это наверное пишет продавец Лидия)))кино просто.

• Чудак, не заморачивайся на таких пустяках, не разменивайся по мелочам... Мы с подругой купили сумочки и решили людей отблагодарить. И мы рады, и людям приятно. А тебе, видимо, нечего делать, пишешь везде и вся, да? Работать иди, чтобы было чем заняться.