KFC

Ресторан быстрого обслуживания

Обожаю КФС. Но не во Владивостоке. Если вы были в КФС во Влалике, вы должны знать - вы НЕ были в КФС!!!!

Я думала, что хуже, чем в отделении "серая лошадь" не будет, но я ошиблась. Это пи..дец!!!

Кассир очень тормозной парниша, заказ готовят долго, и как финал всё(!!!) пересолено! Не просто солёное, а такое ощущение, что соль у них просыпалась, сразу на всё. На картошке фри соль видно, я попробовала, но есть не стала. Твистер тоже пришлось отложить в сторону. Единственное съедобное (не так сильно пересолено) это курица, но т.к. её всего 2 кусочка я не наелась.

Но были и не солёные составляющие моего заказа (5 за 200) это пепси и сладкий бисквит. Хоть что-то они не солят)))

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!