Каскад

Служба ремонта бытовой техники на дому

Спасибо за оперативность в ремонте телевизора. Быстро и качественно заменили блок подсветки и плату управления.

Компания "Каскад" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы надеемся и в будущем качественно и оперативно решать Ваши проблемы с ремонтом крупной бытовой техники.

Denis Sokolov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию из компании Каскад. Мастер заменил оба тэна на моем водонагревателей и сделал ремонт платы управления на месте. Прочистил бак и заменил шланг подачи воды. Работа выполнена качественно. Теперь титан работает без проблем. Спасибо.

Maxim Sinitsyn написал 2 отзыва об этом месте

Oleg Zhdanov написал 3 отзыва об этом месте