kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Превосходная обувь за свою цену! Не так давно заходила выбирать себе и сотрудница подошла и помогла с выбором! Спасибо вам!

Обновление :

Зашла ещё раз и всё так и осталось хорошо, что с выбором, что с сотрудниками, в целом, всем довольна!

Купил классные ботинки на весну, стойкие к грязи и влаге. Первое впечатление от носки положительное, очень удобные, нигде не жмут и не натирают, нога в них не устает. Отходил уже пару недель и нет и намека на плохое качество.

Здравствуйте, todoshevvv!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие, и радовать вас качественными товарами. С уважением, команда kari!

Разные отзывы слышал о вашей компании, но мне нравится у вас обувь. В целом и качество нормальное, на сезон точно хватает, и жена так же у вас закупается. Обычно берем 2+1 по акции, всегда довольны, спасибо:)))

Арсений, добрый день!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Ждем вас в kari.

Я здесь обуваюсь, обувь держится крепко, не смотря на то, что все знакомые говорят, что обувь не качественная и плохая. меня все устраивает.

Мария, добрый день!

Благодарим вас за положительный отклик о работе нашего магазина.

Мы рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

Ждем вас в kari.

Дешевый ценник, это радует. Так же мне нравится акция 1+1=3 на аксессуары, носочки там. Еще и бонусами спасибо можно оплатить. Но вот качество обуви, грустное, конечно. и зачем открыли непонятную бижутерию в магазине обуви?

Здравствуйте, Кортикова Ан.!

Благодарим вас за положительную оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)