GrandDiamond

Студия красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Ходила на нанопластику, осталось в восторге!!! Волос ооочень блестящий, гладкий. Мастер сделала все просто великолепно, нереально. Самое главное, что это без всяких вредных компонентов, восстановление идет за счет аминокислот. Всем советую!

Для счастья женщине многого не надо, лишь бы маникюр всегда был в порядке))) Пришла сюда впервые на маник, раньше делала в разных места и качество материалов оставило желать лучшего.)) А тут, все выполнено суперски качественно, а какой дизайн! Доверилась вкусу мастера и не пожалела)

Недавно побывала на ручном массаже. Давно я так не расслаблялась, скажу я вам!)))) Очень давно болела спина и думала, что уже ничего не поможет. Пришла в Гранд даймонд и боли как не бывало, и напряжение в мышцах нет. Скоро в 3 раз пойду, спасибо!

Я так счастлива, не передать словами! И все благодаря Гранд Даймонд! Сделали мне самую модную прическу на свете,да еще и цвет волос получился ровно как я хотела. Обожаю вас))