George group

Стоматологические клиники
  • Закрыто

Для меня здесь идеально все! И место, и врачи, и отношение к пациентам. Сравнить есть с чем, поэтому в эту клинику и близких своих записываю. А сама тут уже полный апгрейд зубов сделала.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!

Вылечила тут запущенный кариес. Очень рада, что мне смогли помочь и сохранили зубы. Никакого дискомфорта во время лечения. Если бы знала, что так, то не тянула бы с походом в стоматологию.

Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Здоровья Вам и благополучия!

Очень хорошее лечение тут получила, качественное. Совершенно безболезненно все прошло. Сюда же записываю и мужа, и родителей. Пока довольны все. Минусов не обнаружено. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и Вашей семье!

Только положительные впечатления от этой клиники. Ходим сюда всей семьей, плюс еще и коллегам порекомендовала вас. Нравится все! Врачи, качество лечения, атмосфера. Клинику менять не собираюсь. Так держать!

Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.

Очень приятная стоматология. Вылечила здесь кариес и сделала отбеливание. Все процедуры прошли без дискомфорта. По ценам все более, чем адекватно. Сама клиника очень уютная. Мне все понравилось.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!