Fit service

Автосервис
  • Владивосток, Выселковая улица, 171 — 1 этаж

Бесплатная диагностика это вообще нечто! Если вы хотите, чтоб вам каждую запылившуюся резинку написали под замену, то этот сервис для вас! При этом отказались говорить, что из написанного критично и обязательно к замене. Ответ «мы рекомендуем менять всё»... ну красавцы, что тут скажешь. Еще возмутило, что все неисправности показывают не около машины, а просто по бумажке (типа верьте нам на слово). В итоге лотерея - сидишь гадаешь, что реально поменять, а что написали «просто так» (а написали реально много, причем реально много лишнего, из разряда «видны следы износа, но свою функцию деталь выполняет и никакой угрозы не несёт»).

Если этот отзыв читает кто-то из менеджеров, то вот мои пожелания:

- при диагностике сделайте систему «светофора» (красный - к обязательной замене, желтый - к замене в ближайшее время и тп.), позвольте клиентам решать, что менять сейчас, а что просто «быть морально готовым».

- обязательно предлагайте показать неисправности около машины. В наше время никому нельзя доверять на слово.

В целом неплохой сервис, но после такой диагностики пришлось ехать в нормальный честный сервис на диагностику.

Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• добавил фото. Уже после этого отзыва съездил на нормальную диагностику, которая подтвердила, что почти всё отмеченное в этой диагностической карте - липа. В итоге я отремонтировался в общей сумме на 17,6 тыс. руб. вместо озвученных вашим сервисом 83 тыс!!!!

• Самое обидное, что мне так и не ответили, что к меня стучит. Посоветовали ремонтировать всё (83 тыс!!!). А в другом сервисе отремонтировали линк за 1600 и стук пропал

• Добрый день!

Спасибо за информацию.