Этажи

Танцевальный центр
  • Владивосток, Светланская улица, 31Б ст2 — 1 этаж
  • Площадь борцов революции 200 м

Недостатки:

Недостатки:

1. Маленькие раздевалки. 2. Всего 2 туалета, в которые вечно очередь из-за того что тренировки по различным направлениям проводятся в одно время. 3. Сейчас внимание! Всего Одна душевая кабинка. 4. Сломанные двери и замки в раздевалках. Мужская не закрывается, женская вечно нараспашку. 5. Текут батареи, стоят пластиковые емкости для сбора воды в зале. 6. Безразличие сотрудников центра к жалобам и замечаниям со стороны посетителей.

Все описывать очень долго, так как недостатков хватает. Но основной из них это конечно же безразличие. Отработаю свои 8 занятий, чтобы деньги не пропали, и больше ноги моей в этом центре не будет.

• Нам жаль, что у вас получился такой негативный опыт.

Душевая есть ещё в женской раздевалке. Так что, их две :) Да, раздевалки не такие просторные, насколько хотелось бы и нам, но квадратура помещения по нашему желанию больше не становится. Та же история и с туалетами. Вот сколько было их, столькими и пользуемся :)

Всё в жизни имеет свойство ломаться, ремонт и починка оборудования в студии делается регулярно. К сожалению, вы попали в тот период, когда очередные ремонтрные работы ещё не были произведены. Приносим свои извинения за это.

А вот в безразличии нас обвинять не нужно, мы всегда с уважением воспринимаем всю информацию, которую доносят на рецепции лично (но, как вы понимаете, не любую ситуацию можно исправить в ту же минуту) и преподавательский состав студии подходит к своей работе профессионально и с душой.

Надеемся, вы нашли танцевальную студию, отвечающую всем вашим требованиям и счастливо там занимаетесь и развиваетесь. А мучить себя и дохаживать свой абонемент не нужно было, если вас настолько всё не устроило, вы спокойно могли попросить вернуть вам деньги и мы бы вернули. Зачем же себя мучить и постоянно приходить туда, где вам не нравится?

В любом случае, приносим свои извинения за этот ужасный опыт.