ЦКИ Движение

Оздоровительный клуб

Мне очень нравится широкий спектр услуг, которые предоставляет этот центр. Все они подбираются индивидуально и всегда что-то новое.

Спамеры. Никогда не пересекался с данной компанией, не запрашивал звонков. Но получил звонки с предложением услуг, тем самым нарушают закон о рекламе.

Мне очень нравится, что тут безграничный выбор услуг. Хожу сюда уже год и постоянно удивляюсь. Ребята просто молодцы, так держать!

После посещения ПМЗ я будто вернулась в свои 18 лет. Теперь советую данный центр всем в моем окружении. Отличное место для поддержания самочувствия. Спасибо..

Ходила раньше и хожу сюда до сих пор. Я довольна эффективностью процедур, которые предлагает этот оздоровительный клуб. Я стала стрессоустойчивей, спокойней реагирую на внешние раздражители (а работа у меня очень нервная). Улучшилось самочувствие и я стала активнее во многих делах, будто интерес к жизни вернулся.