Аврора

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Понравилась врач Дарья Александровна. Она мне посоветовала мазь, полечила десны, потому что они воспалились. Все прошло через 2 дня, чего вообще не бывало. То есть я всегда мучилась. Поэтому я очень благодарна! Буду и дальше пользоваться клиникой. Обращаюсь не первый год чистила зубы, а потом Дарья Александровна выявила кариес и лечила его.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Я доволен клиникой. Понравилось уважение к клиенту, работа с ним. Последнее посещение был на пломбировке зуба, всё прошло чудесно, девушки хорошо сработали. Врач понравился уважением к клиенту, специализацией своей, подходом к клиенту. Доктор объяснял по квалификации, говорил, что делать.

Доктор профессиональный, атмосфера уютная, персонал вежливый. Врач сразу правильно поставил диагноз, сделал все так, как должно быть. Восхищаюсь Валерием Георгиевичем Цоем. Как для клиента мне было важно внимание, он выслушал все мои пожелания и просьбы.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Я доволен. Обслуживание и клиника меня устраивают. Люди вежливые, хорошие. Пока мои проблемы решают, всё хорошо. Мне убирали дефектные пломбы, лечили кариес, удаляли зуб мудрости. Удаление было очень хорошее, без боли. Отношение клиники и подход к лечению меня устраивает.