Авиценна

Медицинский центр
  • Артем, улица Лазо, 11 — 1 этаж
  • Интернациональная 220 м

Безобразное отношение к людям! Проходила мед.комиссию на водительское удостоверение. Пришла к 9.00 пришлось стоять до 10.00 т.к. мед.комиссию проходила организация. Потом ждали еще до 11.00 когда начнет принимать терапевт и это все за деньги. В туалете как на вокзале. На сайте компании никакой информации о работе центра нет. На все мои вопросы администратор ответила, что все объявления на дверях центра. Классно!!! То есть вы отпрашиваетесь с работы (если работаете в Владивостоке) за деньги вас "ИМЕЮТ" вы расслабляетесь и получаете "удовольствие".

• Здравствуйте Уважаемая Павел ! Прошу нас простить за то что наш Медицинский центр не пустует. Мы стараемся уделить самое тщательное внимание проблемам наших пациентов и соответственно не работаем на поток, работа строится сугубо индивидуально, с учетом патологии пациента.

Доводим для Вашего сведения, что организации, а это тоже люди, проходящие медицинскую комиссию - так же оплачивают наши услуги и возможно имеют право на время приема.

Хотим особо отметить, что время работы Медицинского центра указано на нашем сайте avicenmed.com в разделе "Контакты". Пожалуйста будьте внимательны.

Действительно хотим отметить - учитывая, что наши услуги имеют гораздо меньшие цены, чем во Владивостоке, многие пациенты поэтому едут к нам, в Артем. При этом все вопросы узнают по телефону регистратуры : 42337( 61161) или 4232 ( 200 44 04).

Будьте Здоровы.

С Уважением Администрация