Авиценна

Медицинский центр
  • Владивосток, улица Ульяновская, 7 — 2 этаж
  • Стройматериалы 120 м

Очень Хорошая Клиника ! В городе Владивостоке на ул. Ульяновской 7 находится Медицинский центр АВИЦЕННА , который имеет сайт: авиценна-мед.рф. Специализируется на врачебных комиссиях, врачебном приеме, медицинских анализах.

Я и моя семья живем во Владивостоке и регулярно сдаем анализы только в Авиценне, быстро, не дорого, качественно, моему ребенку дают красивую медальку - их у нас уже 4 штуки, ребенок доволен. Сдавали всегда на Океанском проспекте 131 в, там очень уютный заборный пункт. Хотя сам живу в районе Бама. Недавно у нас на Ульяновской 7 открылся медицинский центр с одноименным названием как ив Артеме - Авиценна. Там так же можно сдать медицинские анализы, как и на Океанском проспекте 131 в , но мне тут удобнее - в шаговой доступности. Две хорошие бесплатные парковки. Да и сам новый центр очень красивый, большой и просторный, без очередей - работает предварительная запись. Моей семье нравится. Рекомендую.

Спасибо всем, кто дочитал.