Аквадом

Торговый дом
  • Владивосток, улица Ильичёва, 6 — 1 этаж
  • Поликлиника №8 60 м

Недостатки:

В компании Аквадом есть сервисный центр!

Сервисный центр, который вызывает растерянность и раздражение,

Недостатки:

В компании Аквадом есть сервисный центр!

Сервисный центр, который вызывает растерянность и раздражение,

сервисный центр, который делает все чтобы к ним не пришли, но если вы всё-таки знаете свои права и хотите ими воспользоваться, то ждите что вас попробуют развести на экспертизу и вы уедете в состоянии больше никогда не возвращаться в этот магазин!

В магазин в котором есть достоинства.

Да и они в whatsapp удаляют всю переписку как только вы заходите к ним в дверь, отказываются от всех обещаний, да и выглядят, честно так, как-будто вы им что-то должны.

Обсудила эту ситуацию с друзьями, оказалось я не одинока, это так дико в таком конкурентном мире относится к постоянным клиентам!

Цена вопроса, по которому я обращалась, 2000-3000 руб и так против себя настороить! Я за последний год купила товаров на 200-300000.

Достоинства:

Отличный интернет магазин, доброжелательный, оперативный, высококвалифицированный персонал, интернет магазину и продавцам торговых залов ставлю максимальный балл, но есть в этом магазине сервисный центр, и вы меня потеряли как клиента.