Айболит

Ветеринарная клиника

Комментарий: Обратились к этим специалистам,типа профессионалы своего дела.Загубили нам котенка,сделали прививку.Что теперь котенок 50/50.Выживит или нет.Сделали подарок нашей дочери.Сейчас какая травма будет у ребенка из за эти профессионалов.Не советую обращаться к этим специалистам,если вы дорожите своим

Уже не первого своего питомца возим только к этому доктору. Ничего лишнего он никогда не назначит,никаких дорогостоящих анализов и процедур...,в отличие от дорогих клиник! Животные его любят и чувствуют его доброту! Станислав Владимирович всегда подробно проконсультирует и даст нужные рекомендации. Свою собачку доверяем только этому доктору!!!

Принесла своего кота, доктор очень понятно всё рассказал, посоветовал, как и что сделать лучше. Очень добр к животным и животные это чувствуют. Не смотря на очень маленькое помещение, обслуживанием очень довольна.

У меня дома кот, кошка, собака. Лечу своих "нахлебников " именно в этой клинике. Пусть не пафосно внутри внешне, но какой Доктор там работает. Это настоящий Айболит из детства. Живность его доброту чувствует, доверяет ему. "Приходи к нему лечиться и корова и волчица" - это не пустые слова.