21 век

Агентство недвижимости

Почти 10 лет назад имел неосторожность выложить на фарпост объявление о сдаче квартиры в аренду, через пол года продал ее. До сих пор звонят эти существа и спрашивают не сдаю ли я квартиру? 10 лет по несколько раз в неделю, это вообще нормально?

У меня было несколько стадий реакции на эти звонки. Первый год - я вежливо говорил, что продал квартиру и не надо мне больше звонить.

2-5 года я в грубой форме повторял то же самое.

с 6 года и по сей день просто кладу трубку.

Возникает резонный вопрос - они просто невменяемые существа или они любят когда их проклинают?

• Эти хитрожопые риэлторы просто покупают старую базу у ещё больше хитрожопых чудовищ. А потом долбят вслепую.. Ищут своего лоха.. Меня также замучали эти проклятые, хоть они и не в чем не виноваты, они просто наемницы, которые меняются там постоянно.