Золотое время

Мастерская по ремонту часов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Сдавала в ремонт свои любимые Москино после удара о кафель - очень переживала, позвонила в Золотое время, мастер первым делом успокоил меня, за что отдельное спасибо! Реанимация часов получилась очень быстрая и профессиональная, постараюсь больше не ронять, но если что - знаю, куда обращаться))

Хороший магазин с большим выбором часов, недавно мужу на 23 февраля купила часы T-Classic Tissot с 30% скидкой как раз акция ишла, часы очень красивые и высокого качества, товар доставили оперативно, муж часами очень доволен остался как и я сама, спасибо!

Хороший мастерская настроили точность хода на золотых часах, всё сделали быстро без лишних слов, видно что работает мастер профессионал знает свое дело. Есть гарантия на ремонт. Спасибо.

Обращалась сюда, когда возникли проблемы с моими часами, которые были мне очень дороги. Стала обращаться в мастерские, а мне отказали, сказали, что не имеет смысла они не будут работать. По стоимости все очень не дорого, сделали быстро и сказали, что все было не сложно. Я довольна сервисом, большое спасибо.