Здоровье и Эстетика, ООО

Компания
  • Закрыто до 09:00

Евгения, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

На работе постоянно бегаю в буфет за чем нибудь вредным. Из-за таких перекусов начались проблемы с желудком. Обратилась к диетологу, чтобы мне помогли пересмотреть свой рацион питания. Доктор составила мне программу питания, которого я придерживаюсь уже месяц и самочувствие стало лучше.

Варвара, добрый день!

Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Эльвира, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Массаж на аппарате BodyRoll стараюсь делать регулярно в этой клинике. Как по мне это отличная профилактика целлюлита и возможность поддерживать себя в форме. По цене процедура нормальная, не нужно потеть и бегать, как в тренажерном зале.

Зинаида, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!