Водник

Интернет-магазин водной техники и аксессуаров

Крайне не рекомендую данный интернет-магазин! После оплаты товара на клиента становится наплевать!

2.07.20г. заказал выпрямитель-регулятор для лодочного мотора! Товар и доставка были оплачен 02.07, 03.07 позвонила девушка со словами: "мне нужно согласовать заказ... Вы заказали выпрямитель-регулятор? Да...Вам его отправить по такому то адресу? Да...." Всё согласование... Не понимаю, зачем его еще согласовывать, если он уже оплачен, в том числе и доставка, т.е. я уже сам его выбрал и оплатил, что вы хотите еще согласовывать? Ладно, нужно было согласовать непонятно что - согласовали....4-5.07 - выходные, не могли отправить, хотя могли б отправить еще 3.07, после согласования и он уже два дня до понедельника ехал бы к клиенту.... 6.07 пишу, спрашиваю "где трек, чтоб отследить посылку"? Ответ: "К сожалению, головной офис работает по времени Дальнего Востока в будние дни, заказ был передан на отправку в понедельник, 6 июля. Отправка запланирована на завтра (т.е. 7.07), трек номер сообщим дополнительно после отгрузки". И все.... опять тишина!! Прошло 7.07, 8.07 , заканчивается 9 число...Итог - за неделю не способны отправить оплаченный заказ клиенту! Конечно, зачем заморачиваться....товар то уже оплачен, деньги заработаны, теперь это уже проблемы клиента, когда он получит то, за что заплатил!