Токадо

Интернет-магазин учебных пособий по японскому языку
  • Стрельникова, 3Б — 1102 офис; 11 этаж
  • Торговый порт 120 м

В смысле отзывов нет?🙄Буду первой😊

В смысле отзывов нет?🙄Буду первой😊

Будучи преподавателем одного из азиатских языков, всю свою профессиональную деятельность на протяжении уже более 12 лет сталкивалась с отсутствием и острой нехваткой не то, что японских учебников, а вообще адекватных учебных пособий по этому великолепному языку. Когда появился этот интернет-магазин, думаю, что все японисты и просто любители японского языка и культуры, вздохнули с облегчением.

Но, как есть плюсы,так и минусы.

Начну с последних:

😐зачастую долгая сборка заказа. Я понимаю, что многое зависит от поставки из Японии и таможенных процедур,но тогда сдвигайте ориентировочные даты появления товаров на складе и отображайте корректно информацию на сайте;

😐цена. Это дело субъективное, конечно же, но теже учебники и пособия в самой Японии обходятся дешевле,но каждый раз не наездишься.

Теперь о плюсах:

😊ассортимент. Радует то, что представлено большое количество разнообразной учебной и дополнительной литературы по языку;

😊постоянное расширение ассортимента. Появились товары для японскоэих ДПИ, например, темари, каллиграфия и прочее;

😊доставка. Несмотря на долгие сборы, радует оперативная доставка. А от суммы выше 5000 (или 7000 рублей,не помню точно) она еще и бесплатная. Например, сегодня я получила свою увесистую посылку в DPD😉

😊собственные разработки. Пожалуй, про кандзи кадо не знает только ленивый любитель Страны восходящего солнца. Советую попробовать еще и прописи😉 А кандзи поста давно украшает не только наши кабинеты, но и комнаты учеников😁

В целом, плюсов больше, поэтому 5.

Спасибо!