Sushi Sea

Магазин японской кухни
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1100 ₽
    в избранное

Довольно большой ассортимент еды. Чтобы не заморачиваться с ужином, решили заказать еду на дом и по отзывам выбрал это место. Позвонили и наш заказ оперативно приняли, сориентировали и подсказали, что лучше. Пицца супер, качественный рис и сыр. Будем заказывать еще.

Попробовала их суши с мидиями. То что нужно оказалось. Суши хорошо скручены, много начинки, свежие не залежавшие, вкусные вообщем. Заказ получила своевременно в заказанном объёме. Так же понравился немалый выбор.

Мы в большом восторге всей семьей от роллов заказанных из Sushi Sea. Хорошее качество обслуживания, все отлично по части доставки, все привозят вовремя. Я всем довольна, все очень вкусно, здесь действительно отличные повара.

Первый раз заказывал у вас роллы.И всё очень понравилось,всё вкусно,чувствуется ,что рыбка,как и все продукты свежие. Теперь будем только с вами.Доставка приехала точно по времени. И всё очень красиво оформлено,а самое главное вкусно!Спасибо!