Супра

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Просто очень душевное и классное место несмотря на наличие живой очереди. Всегда приятно у вас находиться. Домашнее вино и хинкали - бомба! Всех своих друзей, гостей города, всегда стараюсь привести именно к вам. процветания вам и больше довольных гостей!

шашлык и аджапсандали мои из любимых блюд!!!!! компот вкусный из сливы,внутри темновато но все равно весело

Не первый раз уже во Владивостоке. Но это шикарное место открыл для себя только сейчас. Хинкали просто божественны. А под домашние вино. Я чувствую из за вас я набрал пару кило. Но это того стоило. 🙌🏼

Генацвале, диди мадлоба за ваши добрые слова! Ждем вас снова в нашем большом грузинском доме, когда будете во Владивостоке! Супра - это по любви! სიხარული და კარგი იღბალი

Очень приятная атмосфера на 1 и 2 этаже, вежливое обслуживание, приветливый персонал. Но на мой взгляд, большинство блюд жирновато, хотя это скорее всего специфика кухни и так и должно быть. Но наверняка найдутся люди, которым это будет не по вкусу, как и обилие специй.

Генацвале, диди мадлоба за ваши слова, в следующий раз обязательно попробуйте пеновани пури и хинкали с креветками, это просто бомба! Ждем вас в нашем большом грузинском доме! ბედნიერება და წარმატება

Генацвале, благодарим за добрые слова! Любим вас, приходите чаще! სიხარული და ჯანმრთელობა