Субару-Влад

Автомагазин
  • Владивосток, Военное Шоссе, 18 ст2 — 1 этаж
  • Военное шоссе 260 м

Раньше всегда покупал в этом магазине, нравилось то, что был оригинал по приемлемой цене при скидке с Фарпост. Я конечно сам подзатупил, что плохо промониторил Фарпост, но оцените степень компетентности продавца.

За день до этого искал на Фарпосте подушку автомата именно этот магазин, но тщетно, зато нашел сайт этого магазина, на котором цена подушки 3500, посмотрел на Экзисте и Эмексе, там в районе 3000, правда надо ждать. Порылся еще на Фарпосте, не нашел (думал скидку получить, еще к этим 3500). Ну так вот заруливаю сегодня туда думаю, ну хоть фильтры куплю, если на подушку жаба задавит. Спашиваю сегодня про подушку, говорят, да есть такая, цена 5400 (или даже больше, точно не помню). Спрашиваю, странно, а почему на сайте цена 3500? Или это не ваш сайт? Он в ответ, может вы имели ввиду цену на Фарпосте, там цена 4950. Еще раз спрашиваю, это не ваш наверное сайт? Он в ответ, не знаю вроде у нас есть какой-то сайт. Вернулся домой ощущая себя полным иди.-ом. Захожу на 2ГИС и о чудо у них есть сайт! Значит я все таки в шарики не долбился и цена там 3500! Снимок экрана прилагаю. Судя по дате сайт обновлялся минимум в начале года, а разница в цене 1900! Это, что доллар вырос к лету? Или просто сайт для обмана клиентов? Фильтр на автомат за 2000 мне показался жутко дорогим, но оказалось, что через Фарпост все же можно купить за 1800, это уже не так шокирует. Только за эту историю с сайтом ставлю единицу, потому, что это меня жутко разозлило. Как и бесит отсутствие дисконтной системы для постоянных покупателей.

Спасибо вам за отзыв, на нашем сайте, не всегда корректно отображены цены на товар, так как цены обновляются не регулярно. Большая просьба предварительно звонить, либо писать нам и узнавать о наличии и цене!