Studio

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень уютное и атмосферное местечко! Персонал очень доброжелателен, приветлив. Блюда очень вкусные))

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за отзыв и обратную связь!

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением, команда STUDIO

Ужас! Во что превратились! Осенью посещали всей семьей, а тут вернулись в город и решили зайти. Такого шока не испытавала давно. На входе нас никто не встретил. Один официант не обращал внимания и хихикал с барменом. Блюда малого того что перепутали так ещё и несли минут 40. В итоге, ушли голодные и злые. Больше ни ногой!

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы рассказать нам подробнее о случившемся и оставить контакты для связи с Вами по почте [email protected] или по номеру 89025552222.

С уважением, команда STUDIO

Добрый день! Была у вас пару раз, когда гостила у сестры во Владивостоке. И скажу честно - мне все понравилось) Спасибо за теплый прием

Добрый день Марина.

Благодарим вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас!

с уважением, команда STUDIO

• Обычное кафе, но не ресторан ! Проверка в кафе удивила . В будний день нет пива , и практически всех коктейлей. Сказали готовность от 30-40мин, хотя не полная посадка. Попросили принести напитки сразу , по итогу принесли сначала блюда только потом напитки , хоть и говорили напоминали раз официанту. Один плюс, что круглосуточный.

Очень классное кафе! Я прихожу с большим удовольствием. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую однозначно!