Studio

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужас! Во что превратились! Осенью посещали всей семьей, а тут вернулись в город и решили зайти. Такого шока не испытавала давно. На входе нас никто не встретил. Один официант не обращал внимания и хихикал с барменом. Блюда малого того что перепутали так ещё и несли минут 40. В итоге, ушли голодные и злые. Больше ни ногой!

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Могли бы Вы рассказать нам подробнее о случившемся и оставить контакты для связи с Вами по почте [email protected] или по номеру 89025552222.

С уважением, команда STUDIO

Добрый день! Была у вас пару раз, когда гостила у сестры во Владивостоке. И скажу честно - мне все понравилось) Спасибо за теплый прием

Добрый день Марина.

Благодарим вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас!

с уважением, команда STUDIO

• Обычное кафе, но не ресторан ! Проверка в кафе удивила . В будний день нет пива , и практически всех коктейлей. Сказали готовность от 30-40мин, хотя не полная посадка. Попросили принести напитки сразу , по итогу принесли сначала блюда только потом напитки , хоть и говорили напоминали раз официанту. Один плюс, что круглосуточный.

Очень классное кафе! Я прихожу с большим удовольствием. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую однозначно!

• В Студио обедаю и забегаю на «перекус» с 2018 года. Придраться не к чему)

Классные акции (например, бесплатный кофе по вторникам), приятный интерьер (улицу тоже украшают), вежливый персонал. Бизнес-ланчи быстрые, еда вкусная.

Ещё любые напитки можно взять на вынос (захотелось отметить, т.к. не везде такое встречается)

Добрый день, Кристина. Благодарим вас за отзыв и прекрасную фотографию! Ценим вашу улыбку и всегда ждём в гости 💜 С уважением, команда STUDIO