STUDIO

Кафе-бар
  • Владивосток, Светланская, 18а — 1, 2 этаж
  • Серая лошадь 210 м

Заведение было рядом с гостиницей - и это единственная локация, где можно было рано утром полноценно позавтракать.

Из очевидных плюсов: уютный интерьер, неплохой уровень сервиса. Мне нужно было оперативно позавтракать, озвучила имеющееся время - в него уложились.

Из странного - время готовки блюд. Моя цель была выбрать максимально быстрые по подаче. Официант ответил, что это комбо-завтрак, со временем подачи 15 минут - самый оперативный вариант. При этом, когда я спросила про омлет (идущий отдельной позицией), то время его готовки было заявлено 25 минут. А время готовки горячих блюд, внимание, 15-20 минут. Не понимаю, что за сложносочинённый омлет они там готовят))

Остановила выбор на яичнице и биточках из краба. Яичницу обещали приготовить за 15 минут - принесли минут через 5. Возможно, загадка нелогичности времени готовки кроется в официанте))

Биточки принесли минут через 15. Достаточно вкусно.

Итого с зелёным чаем - около 1100 руб. По ощущению, ценник для качества блюд немного завышен.

Отдельный жирный минус - грязный туалет. И это в 9 утра, при полу-пустующем зале.